Sasha lounge bar

Холи написал 2 отзыва об этом месте

Были вчера у вас вечером.

Скажу, что днём атмосфера одна, вечером совершенно другая.

Когда же лучше ходить туда? Для себя я решил, что в любое время. Ведь дневная атмосфера ничем не уступает вечерней.

Итак, в этот раз ваша команда не дала ни каплю слабины.

Всё, что мог, я уже написал, поэтому лишь детали.

Нас обслуживала Анастия. Грамотная и...

Были вчера у вас вечером.

Скажу, что днём атмосфера одна, вечером совершенно другая.

Итак, в этот раз ваша команда не дала ни каплю слабины.

Всё, что мог, я уже написал, поэтому лишь детали.

Нас обслуживала Анастия. Грамотная и поставленная речь создают образ образованного человека, приятная внешность лишь дополняет это всё. Очень вежливая и общительная. Жалоб никаких нет, а так желаем ей удачи вдальнешейм, так держать. Спасибо вам.

Касательно кальяна - приятно удивили. Он был лучше, чем в прошлые разы. Намного лучше. Молодой человек по имени Данил принял у нас заказ. Он смог предположить несколько вариантов, из которых мы нашли золотую середину. Вынесли кальян немного тяжеловатым, но Данил очень быстро исправил всё, что требуется. На протяжении 2-х часов кальян не терял свой вкус, так же свою дымность. Это невероятно и очень приятно. Кальянщик подходил в нужные моменты и регулировал кальян. Спасибо ему за высокий сервис.

Sasha, сегодня лучше, чем вчера. Однозначно планку никак не снижаете. Поэтому снова 5/5.

Ещё обязательно вернёмся!

Доброго времени суток!!!

Очень приятно видеть еще один теплый отзыв от Вас о нашем ресторане. Мы очень стараемся держать уровень сервиса и качество наших блюд на высоте. Надеемся мы и дальше сможем радовать вас хорошим обслуживанием, а также с нетерпением ждем следующей встречи с Вами. Хорошего настроения! С уважением SASHA lounge bar.

• Доброго времени суток!!!