Sasha lounge bar

Были с подругой в этом заведении.5 это маленькая оценка для данного заведения,было бы больше поставила бы.

Блюда все очень вкусные,особенно хотелось бы отметить пасту и десерт под названием "Мамин любимый цветок".

Заказали десерт по рекомендации официантки(не помню ее имя к сожалению),очень вкусный как оказалось.Сочетание шоколада и мороженого очень порадовало,украшение в виде мяты как я поняла тоже весь оригинально.до этого заказывала чизкейк тоже вкусный и красиво украшенный

• Доброго времени суток!!! Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш ресторан. Для наших гостей мы всегда стараемся предоставить не только качественный сервис, но и приятно удивить вкусными и интересными блюдами. Будем очень рады увидеть Вас вновь. Хорошего настроения. С уважением SASHA lounge bar.