Sasha lounge bar

Не поленилась вспомнить пароль от флампа, чтобы рассказать вам об этом удивительном месте)

На днях прогуливались с девчонками в центре и нам захотелось покурить вкусного кальяна и выпить по коктелю.

Кальян для нас готовил Виктор, и он сделал именно то что мы хотели, было очень дымно вкусно и курилось все время пока мы сидели, угли менялись очень вовремя, поэтому отдельный привет ему)

Однако на этом профессионализм персонала не заканчивается, потому что наша официантка Маргарита помогла нам с выбором коктейлей, помогла выбрать самые вкусные блюда и поддерживала порядок на нашем столе всегда на 5+.

Порадовало и отношение менеджера Натальи, которая принесла нам пледы, поинтересовалась приняли ли у нас заказ и все ли у нас хорошо)

Создаётся впечатление что ты являешься не клиентом, а частью большо в семьи, в которой тебя очень рады видеть) ребята молодцы!)

• Место с постоянным хорошим отношением к посетителям!!

• Уважаемая Ирина, благодарим Вас за такой подробный отзыв и приятные слова. Мы всегда очень стараемся для наших гостей создавать атмосферу уюта, предоставлять качественный сервис, а также готовить вкусные блюда и ароматные кальяны. Надеемся Вы ещё не раз зайдете к нам в гости. Будем рады видеть Вас. С уважением SASHA lounge bar.