Sasha lounge bar

qwertyuiop123456776 написал 2 отзыва об этом месте

Был во многих заведениях в Новосибирске , хорошее или плохое сразу бросается в глаза.

Чем отличается Саша лаундж бар , так это сервисом, очень внимательные и чуткие сотрудники , что для меня вызвало удивление. К каждому гостю подходят с душой, всегда подойдут и спросят , все ли хорошо , все ли нравится . Данная работа выстроена очень хорошо. За это 5+.

Кальян отдельная тема . Всегда вкусные , насыщенные и курятся на удивление долго . За это Вам отдельное спасибо .

И шеф повару тоже спасибо .

Цены очень демократичные .

Если сравнивать цену и качество, то тоже на 5+.

Открыл для себя новое место рядом с домом .

Доброго времени суток!!!

Благодарим Вас за приятный отзыв. Очень рады слышать, что наша работа по поддержанию качественного сервиса находит такой положительный отклик у наших гостей. Будем очень рады увидеть Вас вновь. Надеемся на скорую встречу. С уважением SASHA lounge bar.

• Доброго времени суток!!!