Sasha lounge bar

Прямо сейчас сижу в вашем чудесном заведении и курю как всегда отличный кальян. И сейчас попала на кальянного мастера Данила, очень приятно видеть его снова..Очень милый и кальяны просто огонь! Хотелось бы еще отметить Вячеслава, сделал хороший кальян, поддержал разговор, пошутил. Спасибо Вам за прекрасный персонал, хорошие кальяны и уютную атмосферу. Буду приходить снова🙌.

И кстати не могу не отметить отдельно официанта Михаила, он обслуживал наш столик 6 октября на летнике) за его чувство юмора, улыбку, внимание и отличный сервис! Спасибо Вам еще раз! Ваш постоянный гость!

• Доброго времени суток, уважаемая Яна!!!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего заведения. Очень рады слышать, что наша работа по поддержанию качественного сервиса и создание уютной атмосферы находит такой положительный отклик у наших гостей. Мы всегда очень стараемся. Будем рады увидеть Вас вновь. Надеемся на скорую встречу. С уважением SASHA lounge bar.