Sasha lounge bar

С4астливая написала 3 отзыва об этом месте

Сильно-сильно расстроились в субботу. Приехала подруга из другого города. Гуляли, позвала ее выпить вкусного чая и заказать кальян. Спросили до скольки работаете-до последнего клиента. Мы пришли около 23.00 вечера. Потом смотрю одним гостям отказали, другим, не понимаем, что происходит. Подходит наш кальянщик и говорит, извините вы хорошие гости, но кальян перезалить не могу, заказы больше не принимаем. Ну думаем ладно, досидим и пойдём. Через каждых минут 5-10 к нам начали подходить, вежливо улыбаться и давать понять, что пора бы уже… люблю заведение, ходим регулярно, но ооочень неприятно. Предупреждайте тогда сразу, закрываемся в 00:30 и гости не будут рассчитывать.

• Добрый вечер! Понимаем, что своей ошибкой испортили вам настроение в этот вечер 😞 Мы уже провели работу с сотрудниками и обещаем исключить такие ситуации в будущем. Надеемся вернуть Ваше доверие и очень ждем Вас в гости вновь! А для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации уточните пожалуйста номер Вашего заказа и дату посещения заведение? С уважением Sasha lounge bar💚

• Ну ребятки, конечно не помню))) неужели я сохраняю номера заказов в заведении, где была в августе)