Сашими суши

Служба доставки
  • Новосибирск, Московская, 93 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м
  • Речной вокзал 1500 м

Наконец-то Фламп обнаружил на карте Энска эту службу доставки - давно руки чесались отзыв написать. Постараюсь объективно, но никаких гарантий, ибо теперь это моя любимая food-компания в городе. И вот почему:

во-первых, теперь я могу есть свои любимые роллы хоть каждую неделю - наконец-то их стало возможным найти по нормальным ценам. Например, сет из трех сортов Филадельфии стоит в районе 500 рублей. Более того этим сетом мы с мужем объедаемся до валяния на полу кверху пузом, ибо объем порций...ну как бы сказать...ну в общем поесть, а не понюхать, - и это вторая причина моего восторга.

В-третьих, поварам этой службы удалось уйти от схемы стандартного заказа "Филадельфия / Калифорния+что-нибудь по-дешевле". Все их меню, действительно вкусное и оригинальное. Например, их ролл Гейша столкнул с вершины моего личного топа Филадельфию, которая оставалась для меня непревзойденной в течение последних семи лет (что не отменяет шикарности их Филадельфии).

В четвертых, честно говоря, я уж стосковалась по такому сервису: они не просто быстры и вежливы, они, действительно, милые...ну т.е. то, что в английском именуется "so sweeeeet": к заказу приложат открыточку с каким-нибудь позитивчиком, пожелают всего самомго лучшего, еще и презвонят потом и спросят, все ли понравилось. И да, это маркетинг, но это приятно, честное слово.

Пятое: компания очень открытая. В своей группе "В контакте" они, действительно, отвечают всем. Конструктивную критику воспринимают адекватно и, в самом деле, работают над ошибками. Опять же приятно.

В общем, я наслаждаюсь этим сервисом уже несколько месяцев и не собираюсь останавливаться.

Да. Забыла. О минусах. Они, конечно, имеются, просто для меня не столь значимы, но все же стоит указать:

1) пока доставка работает далеко не во все районы города.

2) меню компаний-аналогов предоставляет бОльший выбор.

Но и то, и другое, я полагаю, вопрос времени.