Саванна

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Сложно писать отзыв, используя нормативную лексику, учитывая полученные эмоции, после посещения Саванны на Галущака. Уточнаю, что именно на Галущака, т.к. на Крылова мне понравилось, даже отзыв писала (т.к. попросили). Начну с того, что я была практически во всех спа города, начиная с более-менее приличных и заканчивая лучшими по городу. Такого, как тут я не встречала, честное слово. Мастер не представилась, ко мне обращалась исключительно "девушка" с нескрываемым пренебрежением, а позже и недовольством. Программа называлась "Стройный силуэт" включала в себя:
- распаривание в инфракрасной сауне (до 20 минут);
— гидрованна (20 минут);
— гидромассаж (20 минут);
— глубокий массажный пилинг тела на теплом мраморном столе (15 минут);
— водорослевое обертывание на все тело на теплом мраморном столе (30 минут);
— расслабляющий ручной массаж или баночный лимфодренажный (30 минут);
— завершающие процедуры по телу (5 минут);
— чашечка ароматного чая
Далее в отзыве будет пояснение, почему я подробно прописала все пункты.
Меня проводили в раздевалку, где стояла ик-сауна и велели прогреться перед дальнейшими процедурами. Через 7 минут моего прогревания в раздевалке и кабинке сауны отключается свет. Обо мне вспомнили, когда я уже вылезла из сауны в темноте, оделась, достала из кабинки телефон и поделилась с подругами о своем везении. (Читай, внимание к клиенту) Ну что, ж бывает, отключили свет, фея везения меня не покидает. Я, не успев прогреться, уже остыла и замерзла. Дали свет. Пришла мастер и решила, что мы идем в хамам. Заходим, картина такова: стоит пластиковая бочка, в ней кипятильник времен Царя Гороха. Мне велели раздеться- сейчас будет "душ". Глаза мои округляются. (Читай, гидрованна 20 мин+ гидромассаж 20 мин) Когда мне дали проверить, достаточно ли комфортная (К-Комфорт с большой буквы) температура воды в эмалированной миске, из которой планировалась "гидрованна"+"гидромассаж", и она оказалась холодной, я сказала, что не буду мыться в холодной воде. Мастер язвительным тоном заметила, что вообще-то она теплая. Когда я спросила, почему меня вообще не предупредили, что у них нет горячей воды- мастер прежним тоном ответила, что вообще-то воду отключили и удалилась. Я стою в костюме Евы, жду непонятно чего. Опять мерзну, одеваюсь. Далее мне предложили присесть и подождать, пока нагреют воду. Чаю предложили. Это был первый и единственный плюс за все время нахождения там. К слову, находилась там я уже 50 минут, программа толком не началась даже. И тут последний аккорд сей симфонии релакса, неги и комфорта. Мастер: пошлите на массаж. Какой массаж?! У меня программа, в ней хронология неспроста. -Это я и без вас знаю (реально, цитата).
Занавес. Когда я уходила, не услышала не то чтобы извинений, даже до свидания не услышала. Хотите испортить настроение - вэлкам в Саванну на Галущака! Одна звезда за чай.