• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 513 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1500 м

Салон Марлен посещаю уже несколько лет (тогда он располагался ещё в Граните). В основном хожу на маникюр и педикюр к мастеру Татьяне, довольна ооочень - с каким бы фото маникюра не пришла, ухожу довольная - Татьяна может всё!

Как-то я решила записаться на стрижку и как же мне повезло, что в тот день работала Анна - найти "своего" парикмахера очень непросто. Аня сразу же оценила мои волосы (они пережили столько окрашиваний из светлого в тёмный и назад, что им требовалась помощь:-)), посоветовала мне аргановое масло для увлажнения, которым я пользуюсь вот уже полтора года! Пока у Анны только стригусь (каскадная стрижка от Ани на мои длинные волосы, мне нравится безумно!), но в планах - снова окрашивание (волосы уже отдохнули, подлечились и готовы к креативу)))!

Если Вы ещё не нашли "своих" мастеров, советую записаться к девушкам, уверена, что вы останетесь довольны!

• Здравствуйте, KateGroZ Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от Вас о работе наших мастеров. Это высокая оценка нашей работы. Мы рады, что Вы доверились нашим мастерам и оправдали Ваши ожидания. Будем рады новой встрече с Вами. С любовью, салон Марлен!