• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 513 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1500 м

Не первый раз делаю в этом салоне биозавивку и окрашивание ресниц в салоне в Фестивале, Претензий нет вообще. 09.05.2018 года делала в очередной раз и хочу сказать спасибо мастеру, к сожалению не спросила имя. Во-первых, очень доброжелательная девушка. Во-вторых, очень кропотливо выполняла свою работу. И в-третьих, все настолько идеально, что у меня сегодня на работе спросили, что я нарастила ресницы. Я довольна на 101%

• Здравствуйте, lfotyrj! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв от Вас о работе наших мастеров. Это высокая оценка нашей работы. Мы рады, что Вы доверились нашим мастерам и оправдали Ваши ожидания. Будем рады новой встрече с Вами. С любовью, салон Марлен!