• Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Сибирская 550 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Хожу в Марлен с недавних пор, пришла впервые по скидочному купону который случайно оформила в инстаграме. Мне позвонили и предложили записаться, я подумала чем черт не шутит, давай попробую) Очень быстро и качественно сделали депиляцию гл.бикини, проходила месяц! Попросила сделать ножки но времени к сожалению не оказалось, ну я всё понимаю- день расписан. Сегодня побывала второй раз, выходя из дома увидела в лифте информацию о том что если я скажу слово "лифт" то подмышки получу в подарок. Так оно и было. ООООчень приятно, а еще более приятнеё то что гл.бикини, ножки и подмышки мне сделали всего за 20 мин! Я прям засекла. В общем, всем советую! Приятное сочетание цены и качества! Только не хватает бэйджиков мастерам, либо нужно ввести политику представляться клиенту при первой встрече, чтобы клиент знал к кому именно записываться в следующий раз. Но пока я была у двух разных мастеров, и все проявили свою вежливость и профессиональность в полной мере) Спасибо Вам;)

• 20 минут? Прям чересчур быстро, учитывая что нужно проводить обработку

• Здравствуйте, Ninelle! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Марлен!