Saxap

• Новосибирск, Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Сибирская 550 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Конкуренция в бьюти-индустрии просто невероятная - в одном доме может быть несколько салонов красоты. Выбор огромен и девушкам сложно определится, если они хотят попробовать какой-то новый салон. С Марлен я познакомилась случайно - зашла записаться на маникюр. С тех пор попробовала уже много процедур. Но обо всем по порядку.

- Маникюр. В целом -...

- Маникюр. В целом - неплохо. Большой выбор гелевых и обычных покрытий. Удивило, что каждый раз мастера сразу начинали делать мне аппаратный маникюр. Даже не спрашивая, что я предпочитаю. Может я вообще необрезной хочу. Сам по себе маникюр неплохой, делают хорошо, претензий к качеству не было ни разу.

- Педикюр. Педикюр мне в Марлен делают лучше, чем маникюр. Можно ставить твёрдую пятёрку. И пяточка потрут хорошо, и уточнят аппаратный/не аппаратный, и накрасят качественно. Рекомендую.

- Лазерная эпиляция. Я в восторге. Хожу к мастеру Евгении. Всем советую. Несмотря на то, что цены ниже, чем в среднем по городу - качество невероятное. Ходила в салоны где платила в несколько раз больше и не получала никакого результата. У Евгении результат появился после первой процедуры.

- Эпиляция. Самая слабая услуга в Марлен. Не знаю в чем дело, но после посещения здесь мастеров, у меня все чешется, краснеет и отрастает за 10-14 дней. Ну и эпилироваться в этих грязнущих кабинках неприятно. Записываюсь сюда на эпиляцию только если нужно было сделать ее ещё вчера, а записи в других салонах уже нет.

Мастерам нужно обязательно повесить бейджики с именами. Если Вы ответственны за свою работу и не стесняетесь ее, то и не прячьте имена. Администраторы очень неприветливы: ни здравствуйте, ни до свидания. Всегда в каких-то личных заботах.

В общем, салон заслуживает 4. Не все услуги там так хороши, как хотелось бы.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны! :)

Обязательно исправим все недочеты в ближайшее время

С нетерпением ждем Вас вновь!