Saxap

• Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м
ЗавтраПридуПроверю) написала 3 отзыва об этом месте

Название сменили, а суть гнилая осталась!.. Всё те же зашкварные боты. пишущие псевдо-хвалебные отзывы и сервис на 0 администраторов просто насквозь сквозит. Белкина, закрой салон, хватит позориться!

• Не понимаю одного) если вам так всё не нравится,зачем вы ходите в это место? ещё и советы свои раскидываете?кому они нужны? Ядом своим прыщите) шагайте мимо,вам мой совет)! Я хожу в это место,потому что я кайфую там от всех услуг,у вас же всё ровно на оборот,но вы всё равно туда шастаете)

• Мамба, я туда не хожу)) кому хочу, тому и раздаю советы. Это сервис по отзывам об услугах! Я столкнулась со свинским сервисом и судя по другим отзывам не я одна, а этот недосалон вместо того, что бы сервис поднимать, использует боты для накрутки отзывов, о чём предупреждаю всех не равнодушных.

Это вы ядом прыщите и тоже шагайте отсюда на все четыре стороны))) Вы ходите туда, наверное, потому что сотрудник данного недосалона, и я вам сочуствую)

• Ума у вас видимо ,не было да уже и не будет) желаю вам скорейшего выздоровления 🫢

• аналогично, а вам к тому же психического здоровья!)))

ведь работать в этом недосалоне и ещё подлизывать белкиной, и писать при этом хвалебные оды (видно же в вашем "анамнезе" отзывов всё прекрасно), может только больной психически человек, выздоравливайте!)))

• Куку😂

• сиди, я сам открою!)))) уже кукуете, запишитесь к врачу, пожалуйста, пока не поздно)))