Saxap

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Площадь Маркса 850 м

5 августа в 19:45 делала ламинирование у мастера Влады. Хочется отметить ее работу. Мастер был вежлив, приветлив, все движения были уверенными и аккуратными. Все пожелания были максимально учтены в работе. Результат получился отличный! Я с удовольствием вернусь к Владе снова.

Неприятный момент:

На сайте есть информация об акции — 990 рублей. Я...

Неприятный момент:

На сайте есть информация об акции — 990 рублей. Я оставила заявку. 5 августа в 13:27 мне перезвонил оператор. Сотрудник был также вежлив, приветлив, к этому нет никаких вопросов. В разговоре мне не озвучили, что данная цена будет только при соблюдении каких-то дополнительных условий. На рецепции при расчёте мне озвучили другую стоимость — 1100 рублей и сказали, что нужно сделать какую-то отметку или что-то и вот в прайсе, где это указано. Но как же об этом узнать, если я кликаю на кнопку, разговариваю по телефону и прихожу. Я отказалась и оплатила полную стоимость. Неприятно. Оценка 4 — за отличную работу мастера.

• Такая же история, два раза приходила под акцию, ни разу сумма в рекламе с фактом не совпала

• Здравствуйте, Маруся! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Мы обязательно разберемся в ситуации, и исключим ее дальнейшее повторение ! С любовью, Марлен!