SAYORI. Вкус ярче!

Вот уж не думал, что буду ставить любимой доставке такую оценку. Да-да, периодически я пробую японскую кухню у других доставок, но всегда неизменно возвращался к Сайори за оптимальным и главное стабильным соотношением цена/качество. Однако, как это не банально, всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Последний заказ 22.04 получился разочаровывающим. Аляска и Аляска Кунсей - авокадо был не просто твёрдым, он даже хрустел. Восходящее солнце и Лава с креветкой - вкус абсолютно пресный и даже соус не особо спасал ситуацию, даже не помню когда последний раз ели такие безвкусные креветки. Едиственное светлое пятно из 8 видов роллов - это Филадельфия, в ней и рыбка была нежной, и сыр вкусный.

А вообще иронично, что с относительно новым лозунгом "Вкус ярче" собственно вкус и стал каким-то невыразительным. Возможно, вместо заигрываний с редизайном, стоит больше внимания уделять качеству используемых продуктов?

Увы, хотя ещё два месяца назад заказ принёс только положительные эмоции, оказалось что в день рождения я зря понадеялся на доставку, не подводившую годами :(

• Люмик, спасибо за ваш отзыв!

Мы за то, чтобы быть, а не казаться. И, конечно, за соответствие своим собственным словам. Сейчас у нас действительно идет работа по обновлению "Сайори", но в качестве проседать мы точно не планировали. Для нас важен каждый отклик, особенно от постоянных клиентов. Мы провели работу с поварами, нашли небольшие пробелы и исправили их точным инструктажем. Наш представитель напишет вам детали по заказу в личные сообщения.

SAYORI. Вкус ярче!