СберБанк

Дополнительный офис №8047/0352

Не хочу писать про всё отделение, (там работают в основном добросовестные сотрудники) но хочу написать про службу технического обслуживания банкоматов. Вот уже второй раз за последние пол года пользуюсь оригинальной услугой Сбербанка "Отдай деньги банкомату и попробуй их потом вернуть". Суть аттракциона заключается в том, что после того, как вы вставляете купюру в купюроприёмник, банкомат странно жужжит, мигает и после этого презрительно выплевывает вам в лицо чек со словами "Произошел технический сбой. Сумма к зачислению 0,00 руб". И ты такая стоишь, как будто в однорукого бандита в казино проигралась.

Первый раз эпопея возвращения денежных средств длилась месяц! Сумма была маленькая - 500 рублей. Сейчас сумма уже 5000 и ситуация та же самая. Может быть уже найдете в себе силы связаться с Москвой, для того, чтобы вам выделили новое оборудование или так и будете "поджимать хвост" боясь своего московского руководства? Просьба: будьте так любезны, уважаемые сотрудники отвечающие за кучу железа покрашенного в зеленый цвет с логотипом Сбербанка, написать служебную записку о неисправном (изношенном) оборудовании вашему непосредственному руководству. Ну скок можно тА а?

• Настик, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

ПАО Сбербанк.

• Вы попросили меня отправить конфиденциальные данные. Напишите сюда конкретно вашу корпоративную почту. Я отправлю данные.

• И вообще может вы у меня чек попросите для начала? Его я могу прямо сюда выложить...

• Настик, добрый день!

Мне достаточно будет, если в личном сообщении вы напишете номер, который присвоили вашему обращению.

ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте! Я скинула вам все, что вы попросили.

• Настик, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за то, что написали о проблеме, которая возникла при использовании банкомата нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Несмотря на постоянные усовершенствования в работе устройств самообслуживания, к сожалению, техника из-за круглосуточного использования, со временем, может дать сбой и, к сожалению, он произошёл во время вашей операции. Я получила информацию о том, что ваше обращение уже рассмотрено и максимум в течении трех рабочих дней деньги будут зачислены на карту.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить вам.

ПАО Сбербанк.

• Мария, большое спасибо что откликнулись на моё обращение, деньги действительно вернули на карту, очень надеюсь, что больше не попаду в такую не приятную ситуацию

• Здравствуйте! Являюсь клиентом данного банка с 2002 года. И тоже бывали разные ситуации. И тоже складывается впечатление, что Новосибирск снабжается от Сбербанка по остаточному принципу. Так вот просто хочу посоветовать, не кладите деньги в данный банк, а просто снимайте их (как я) и в другой банк (сами выбирайте какой - рекламировать не буду). Я кладу сразу в другой банк, как только снимаю в Сбере и с моей картой я могу снять наличность в ЛЮБОМ банкомате.