Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0348

2 месяца ждала зарплатную карту,сказали как сделают позвонят.Никакого звонка не было.Сегодня пришла забирать карту,5 окно вроде было.Каким то образом подключили мне мобильный бак на 2 номера,один мой,второй ошиблись цифрой.Попрошу вас быть повнимательней.всё таки это денежные средства.Не очень хорошее впечатление осталось от вашего отдела.

• tanya953, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.