• Новосибирск, Горский микрорайон, 66 — 1, 2 этаж
  • Студенческая 1200 м

Обслуживалась в отделении Сбербанка на Горском 66, у менеджера Михайловой Елены. Хочу выразить ей благодарность за качественное обслуживание и ответственность. В ходе обслуживания возникла ошибка в программе, но Елена проверила на следующий день и позвонила нам, чтобы сообщить это. До устранения ошибки держала нас в курсе. Я была настроена прийти в отделение и разбираться, что случилось. Но Елена объяснила все по телефону и обозначила, что предпримет для устранения ошибки. Меня все устроило. Я адекватно понимаю, что техника тоже даёт сбои и сотрудники здесь не причём. После такого обслуживания не осталось и следа негатива, а только положительное впечатление.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Качественный и удобный сервис является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать ваше мнение о предоставляемых услугах.

Я очень рада, что у вас возникли приятные впечатления от обслуживания Елены и надеюсь, что и в дальнейшем опыт обслуживания в Сбербанке будет приносить вам только позитивные эмоции!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк