• Новосибирск, улица Гребенщикова, 8 — 1 этаж
  • Свечникова 250 м

Являюсь вкладчиком этого банка, принесла наличные для пополнения, 10.08.2017 года, загорелся над кассой мой номер, я тут-же вошла (проговаривание номера в этот день я не слышала)кассирша взрослая женщина говорит: " Я ваш номер уже сняла долго шли!" Очереди нет вообще в кассу ни одного я давай объяснятся, что ждала, когда пригласят. Выписку при пополнении она мне так и не распечатала, минут 15 я ждала. Пришлось опять брать талон, и просить другого специалиста о этой же услуге. Зачем Сбербанк держите на службе людей, которые уже от неё устали(кассир)???

Добрый день!

Сожалею, что вы столкнулись со сложностями при обслуживании в данном офисе.

Нами предприняты меры во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Надеюсь, что произошедшая ситуация не повлияет на ваше отношение к банку в целом, и в будущем обслуживание будет доставлять вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

• Добрый день!

Сожалею, что вы столкнулись со сложностями при обслуживании в данном офисе.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк