• Новосибирск, улица Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Студенческая 1200 м

В мае покупала солнезащитные очки. К консультантам вопросов нет, терпеливо показывали, приносили разные варианты, пока выбирала,спасибо за работу. Но больше не приду и не посоветую- через пару дней заметила, что одна линза болтается в оправе, а затем через пару месяцев с этой же стороны вообще отломалась одна дужка, треснул именно сам пластик. Очки от солнца ношу не первый день, но так "повезло" мне первый раз. Естественно, чек после покупки я черещ пару дней выбросила, тк не надеялась на такой исход. Очень жаль потраченых 3500, на эти деньги могла купить очки в оптике рядом.

• Добрый день!

Катрин, спасибо, что написали нам о данной проблеме. Всегда не приятно , когда происходят поломки.

К сожалению по фото сложно определить причину поломки . Это может быть скрытый заводской брак или механическое воздействие.

Ждем вас в салоне оптики с очками - по результату осмотра сможем предоставить вам ответ.

С уважением "Счастливый взгляд"