• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Я хочу оставить положительный отзыв, сотрудники старались при подборе моих очков, и да предупреждали, что может быть небольшая задержка (но для меня это было не критично, я читала негативный отзыв ниже и в целом была к этому готова).

При этом очки пришли даже на день раньше, чем должны были (28.12). Заказала 19.12.

Была приятно удивлена качеством...

Была приятно удивлена качеством обслуживания в магазине очков Счастливый взгляд в Сибирском Молле. Консультанты проявили заинтересованность, желание помочь, а также глубокие знания в области оптики. После знакомства и беседы мне смогли предложить отличные варианты оправ, учитывая мои индивидуальные потребности, пожелания по внешнему виду и желаемой стоимости.

Мне также рекомендовали пройти бесплатную проверку зрения в салоне, что было очень удобно. При диагностике используется современное оборудование, отсутствует спешка, линзы подбирали обстоятельно, предлагая попробовать разные варианты, в том числе посмотреть в монитор, прочитать печатные документы/брошюры. От врача офтальмолога я в восторге) со мной так в поликлинике не занимались, как здесь были готовы максимально точно подобрать линзы.

Я осталась довольна широким выбором оправ и линз, а также профессиональным подходом персонала.

Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество обслуживания и хочет получить высококлассные очки!

С учетом текущих акций, я приобрела очки за 7,2 тыс руб.

Обязательно приду снова ближе к лету, для заказа новых очков.

С наступаюшим Новым Годом!