Счастливый взгляд

Оптика

Сегодня посетили с сыном эту оптику "Счастливый взгляд" в Сибирском Молле. Нас встретили очень обаятельные продавцы и очень оперативно помогли решить нам нашу проблему с очками (устранили неисправность). Теперь очки полностью исправны... Сотрудникам-респект и большое спасибо!!!

Добрый день, спасибо большое всему салону, девочки провели диагностику, подобрали мне все как надо, Елена дала полную консультацию, быстро оформила заказ и очки пришли день в день. У меня это третьи очки и они стали моими любимыми (первые двое заказывала в другом месте). Спасибо всем ОГРОМНОЕ, очень довольна!!!!!!

Очень осталась довольна оказанными услугами по подбору очков и линз. Все грамотно, профессионально, комфортно! и немаловажный фактор без навязывания лишних услуг.

Добрый день! Салон оптики «Счастливый взгляд» благодарит Вас за отзыв и высокую оценку о нашем салоне. Мы счастливы, что Вам понравилась консультация наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова в салоне оптики «Счастливый взгляд».

С уважением "Счастливый взгляд"

Добрый день!

Спасибо,что воспользовались бесплатным сервисом.

Нам очень приятно помогать вам.

Приходите к нам чаще - всегда рады новым встречам.

С уважением "Счастливый взгляд"