• Новосибирск, Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 390 м
  • Октябрьская 1400 м

Промоутер на улице вручила рекламу-листовку, а у меня как раз появилась необходимость заменить очки. Решила зайти в этот салон и нисколько не пожалела. Яна - прекрасный специалист этого салона подобрала мне красивую оправу, рассказала о новинках в области оптики, чувствуется. что человек любит то дело, которым занимается. Посмотрев мои рецепты на очки, насторожилась и предложила ещё раз пройти диагностику у них в салоне абсолютно бесплатно. Яна оказалась права: офтальмолог, который выписывал мне рецепт, перепутал данные диоптрий (левый-правый). Огромная благодарность Яне и специалистам салона за внимательный и тщательный подход к работе. Всем рекомендую.

С уважением "Счастливый взгляд"

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Салон оптики «Счастливый взгляд» счастлив слышать, что Вы остались довольны посещением нашего салона, а главное полученной консультацией. Будем с нетерпением ждать Вас снова в салонах оптики «Счастливый взгляд».

С уважением "Счастливый взгляд"