• Новосибирск, Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 230 м

Пришла в вашу оптику по рекомендации окулиста. Сначала проверяли зрение, чтобы выписать рецепт на линзы. Ваш оптометрист оставил не приятный осадок после этой процедуры. Час я сидела и слушала недовольные цоконья, вздохи и упреки со стороны вашего специалиста, закатывал глаза, когда я ему задавала вопросы. При проверке не могла поставить подбородок на аппарат,(извените ростом не вышла) . Так он в повышенном тоне упрекнул меня, что он просил сесть так как нужно, а не так как я хочу. Я сказала что не могу вытянуть так шею, очень высоко, опять он закатил глаза и цокнул. Весь этот час я чувствовала давление с его стороны, было желание встать и уйти от туда, просто послав его на три буквы. Думаю был бы со мной муж, ваш специалист не позволил бы себе такое поведение по отношению ко мне.

Самое интересное, что когда моя знакомая спрашивала, где я приобрела очки, я сказала что в вашем салоне. Так вот моя знакомая сказала, что тоже была в вашем салоне, и зрение ей проверял тот же молодой специалист, и она чувствовала себя так, будто её облили помоями, после такой проверки зрения.

В общем атмосфера не комфортная

Отношение не понятное, толи к женщинам так относится, толи сам по себе такой человек. Но осадок очень не приятный. Сказали придти через 2 месяца проверяться еще раз. Но спасибо ,больше к вашему мальчику не ногой, не хочу портить себе настроение!

Спасибо девочкам, которые подобрали оправу,хоть они настроение подняли