Schmidt bakery

Решили зайти в Пекарно перекусить перед походом в театр. Выпечка очень понравилась, свежая и вкусная. Но без большой ложки дегтя не обошлось. Ценники разложены как попало и не соответствует товарам рядом с которыми лежат. Покупали банановый кекс и панини. Ценник возле большого бананового кекса оказался от маленького кекса. Ценник на большой кекс, который мы купили вообще не лежал на витрине. В итоге заплатили в три раза больше чем ожидали. Ценник панини лежал рядом с пирогом с капустой. То есть хотели купить пирог с капустой, а купили панини.

На мое замечание о том почему ценники не соответствуют товарам, один из сотрудников ответил, что надо спрашивать у продавцов. Ругаться времени не было поэтому спорить с таким железным утверждением не стали. В общем, если что-то покупаете первый раз, то обязательно уточните цену у продавца иначе вас будет ждать очень неприятный сюрприз.