Schulz

• Новосибирск, улица Ватутина, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Студенческая 1200 м
vad.adi написал 2 отзыва об этом месте

Решил оставить ещё раз отзыв о данном заведении!(последний раз писал 2года назад)

Для приятного и душевного вечера одно из лучших мест города, как компанией так и одному!! Выбор пива на любителя более чем достаточный! К слову ассортимент периодически меняется и это радует, чтоб не приедалось. Про еду и говорить лишний раз думаю не надо, очень хорошая! Мои друзья посетив Шульц хотя бы раз, ходят теперь туда периодически, празднуем там дни рождения и другие праздники. Цена за еду и пиво более чем приемлимы! Но больше всего мне здесь нравится скорость, никогда долго не ждал заказа! В общем всему персоналу и руководству спасибо, успехов и хороших гостей!

Ps обладая картой постоянного посетителя получаю смс о новинках пива! Ещё раз спасибо и удачи!

Спасибо вам за добрые слова, и что остаётесь с нами!)