Schulz

• Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 900 м

Щульц....нууу такое себе...

Щульц....нууу такое себе...

В общем, по совету знакомых, заглянула на бизнес ланч. Все бы ничего, но меню какое то странное. (Как бы немецкий бар). Обслуживание быстрое.... очень быстрое..моментальное)) не успевпешь доесть, тебе уже несут счет, не спросив. Официантки разные, мне попалась девушка не разговорчивая особо, выполняла все чисто механически... подать, убрать ( ставила тарелку на край стола), создалось впечатление, что быстро поел и убирайся- вот тебе чек! Посетители разношерстные... сидела компания рядом, громко говорящая и пьющая, ругались нецензурно. Не интересно..

Создалось впечатление столовки или деревенского бара(

Вроде бы и поела, но без души.

В уборной развеселые тирольские песенки...зачем? ( Как бы немецкий бар).

Отзыв написала по ощущениям от бизнес ланча одного дня, как человек, который года три не был в данном заведении, особо изменений нет.

Никогда не поздно начать работать над собой , это только в плюс!

• Добрый день!

Одним из наших приоритеов во время обеда является скорость обслуживания. Именно чтобы сэкономить время гостей к концу трапезы мы сразу выносим чек.

Каких разговоров вы хотели от офцианта во время ланча нам не понятно.

Заходите на пиво и блюда из основного меню, посидите с душой. После кружки пива, возможно, и тирольская музыка в уборной будет меньше терзать ваш слух.

• Какой милый и гостеприимный ответ) Я не пью пиво, поэтому тирольские песенки останутся для любителей прекрасного.