Scooter-Nsk

• Новосибирск, Красногорская, 27а — цокольный этаж
  • Храм на Ереванской 550 м
vlechenie78 написал 2 отзыва об этом месте

Переоценил парней.

Основная цель человека с большой буквы совершать поступки не требуя ничего взамен. Люди сами все увидят, оценят, а после благословят вам свои капиталы. Если за основу ставить корыстные, личные цели связанные с желанием обогощаться за счет граждан. То сдесь возникает вопрос:

А не поменять ли нам продавца?

Ведь рынок подразумевает...

Переоценил парней.

А не поменять ли нам продавца?

Ведь рынок подразумевает конкуренцию. И к вершине Олимпа добирается тот кто ведёт честную борьбу.

• Добрый день. Если не секрет расскажите почему ваше мнение изменилось? Может я действительно что-то не так сделал или сказал вам?. Может мы не поняли друг-друга в какой-то момент? Или если ситуация нашего взаимодействия тайна) скажите на какой технике приезжали или что покупали? Я обязательно вспомню вас и проведу самокопательный анализ) С уважением Артём.