Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Роман, спасибо за тёплый отзыв! ))) Мы рады сотрудничать с Вами вновь)

Здравствуйте! Общение с сотрудницей ресепшена, она -же оператор на звонках-- вызывает раздражение. Унылая особа на все вопросы отвечает "почитайте на сайте, там все написано". А если клиенту нужна консультация?

Я уже молчу о том, что мне не выдали чек на покупку.

Вот, очень нуждаюсь сейчас в продукции этой компании, но найду других продавцов.

Здравствуйте, Наталья! Вам была проведена серьёзная операция.... "Сотрудница на ресепшене" не имеет мед.образования, и консультации по восстановительным процедурам давать не в праве! Вам изначально посоветовали обратиться к своему лечащему врачу! Желаем Вам здоровья и меньше поводов, для негативных отзывов! )

Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплую оценку нашей работы! ) До новых встреч! )

Спасибо персонально Юлии Макаровой , всё объясняет доступно, доставку делают быстро и всё качественно.

Огромное спасибо! ) Желаем Вам успешной работы, приносящей результаты и добрых клиентов! )

Здравствуйте. Спасибо Вам за трогательный отзыв! Вот так приходишь на работу и сидишь ревёшь от радости!)).... Крепкого здоровья Вашей супруге и крепкой Семьи!