Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Открыто до 19:00

Активируйте КОД купона на 5000 руб. на первый заказ в Scopula: FLP21 (действует 3 дня!) Подробнее: https://clck.ru/TQmTi...
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО "КОРПОРАЦИЯ СКОПУЛА" г. Новосибирск ОГРН: 1145476044394

• Оценки

Добрый день! Благодарим за тёплый отзыв! Желает успешной работы, отличных результатов и до новых встреч! )

Здравствуйте ☺️Прошла онлайн обучение по специальности «косметик», соответствующие документы ( это сертификат и диплом)отправили мне по почте. Все на уровне, очень внимательные менеджеры( особенно понравился Ярослав☺️)Также заказала проф косметику для ухода, все пришло с декларациями. Рекомендую данный центр обучения☺️ Процветания вам 👍

Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь! Отличной работы и замечательных результатов!

Уже второй раз прохожу курс обучения в scopula. Всё доступно и без лишней ненужной информации. Обязательно присмотрю ещё какой-нибудь курс!

Спасибо девочкам менеджерам за оперативность! ( или мальчикам😄 )

Здравствуйте! спасибо Вам большое за этот добрый отзыв! Все девочки и мальчики команды Scopula благодарят Вас и желают успеха в Вашем бизнесе! 💜

Дарья Святкина написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы всей душой желаем Вам отличных результатов и счастливых клиентов! Будем рады встречи с Вами на новых курсах!

Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв! 💜 Мы так счастливы всем коллективом читать Ваши слова! Желаем Вам много благодарных клиентов и впечатляющих результатов! 💜