Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу поблагодарить всю команду за индивидуальный подход, за быстрое реагирование и быстрые ответы на все вопросы! Очень прекрасный и доброжелательный коллектив! Внимательнось к удаленным клиентам.

Благодарю вас!

С уважением, ваш клиент Наталья Продовикова.

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за добрую оценку нашей работы! Мы очень благодарны Вам за теплые слова! :) Будем счастливы, что наше сотрудничество продлиться долгие годы! :)

С Уважением, команда Scopual :)

Благодарим всю Команду компании Scopula за отличную работу, доброжелательность и индивидуальный подход! Обращаясь в эту компанию, можно не сомневаться в их профессионализме! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Добрый день! Спасибо огромное Вам за тёплые слова! ) Мы счастливы работать и получать благодарность)

Благодарю Вас за внимательное отношение к удаленным клиентам и мгновенную реакцию на все возникающие вопросы. Было очень приятно работать. Успехов!

Здравствуйте, Наталья! Так приятно читать Ваши отзывы с утра! Спасибо Вам большое! :) Желаем успешной работы! Рады плодотворно сотрудничать всегда! :)

Спасибо персонально Евгение Олешковой, всё объясняет доступно.Я очень довольна спасибо большое👍😘 Будем ещё заказывать 🙂100%

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв! Счастливая Евгения передает Вам пламенный привет! :)

Роман, спасибо за тёплый отзыв! ))) Мы рады сотрудничать с Вами вновь)