Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сейчас будет благодарностей текст 😊 Прошла курс по аппаратному СМАС лифтингу. Очень понравилось как преподносится материал, обсуждение возникающих вопросов, практическая часть тоже на высоте! Все легко, понятно и интересно. Спасибо! Теперь я готова самостоятельно работать! Обязательно приду обучаться на другие курсы!🌸

Добрый день! Спасибо Вам за эту искреннюю радость! )) Нам безумно приятно! Надеемся, на долгую дружбу! )

Проходила обучение в компании. Все четко и профессионально разъяснили, ответили на все волнующие вопросы. Замечательно попрактиковались. Модели самоотверженные, понимающие))) Отличная команда, процветания вам!!!!

Спасибо за такой душевный отзыв! )) Успехов и процветания! )

Хочу сказать большое спасибо Юлии Макаровой. Заказала аппарат, очень переживала, но все отлично, все пришло быстро, все работает! Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания

Ольга Сызрань

Благодарим Вас за тёплый отзыв! ) Желаем отличных результатов! Будем рады новому сотрудничеству! )

Покупала аппарат рф лифтинга, покупкой очень довольна, оправдал все мои ожидания! Спасибо большое вам за рекомендации и оперативную работу! Всем рекомендую приобретать товары у компании scopula

Как замечательно началось наше утро! ) С такого милого и тёплого отзыва! ) Спасибо Вам! ) Успехов в работе! Отличных результатов!

Хочу сказать большое Спасибо компании Скопула,всем сотрудникам и особенно, Евгении!!! Апораты пришли целые, всё отлично!!!Спасибо за терпение ,хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому клиету!!!Это дорогова стоит!!!!

Добрый день! Огромное спасибо за тёплые слова! ) Очень, очень приятно!))