Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! )) Нам очень приятно! Удачного Вам бизнеса и благодарных клиентов! )

Здравствуйте,хочу передать большое спасибо вашей компании за быстрое реагирование и качественное обслуживание.

Сергей, спасибо Вам огромное за тёплый отзыв! Всего Вам доброго и хорошего!)

Хочу выразить благодарность компании за превосходное качество обслуживания. Приобретала вакуумно-роликовый аппарат, покупкой осталась довольна. Сервис особо порадовал, т.к. к оборудованию были приложены все необходимые документы, инструкции, сертификаты, обучающее видео. Рекомендую!

Здравствуйте Светлана! Нам очень приятно слышать оценку наших стараний! ) Будем рады сотрудничать с Вами снова! Успехов Вам и радости!

Хочу выразить благодарность компании Scopula. Очень рада своему приобретению. Доставка до квартиры бесплатная. Наращивать реснички теперь одно удовольствие с такой профессиональной лампой 👍🏽

Спасибо Вам за тёплый отзыв! Удачи и благодарных клиентов! )

Здравствуйте. Спасибо огромное, за тёплый отзыв! Мы рады стараться для Вас! )