Scopula

Компания по продаже профессионального косметологического оборудования и расходных материалов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Юлия, мы очень рады, что у Вас положительные эмоции от нашей работы! Огромное спасибо за Вашу благодарность! Это очень окрыляет)

Сервис компании на высоте! Спасибо большое) Решаются и учитываются все пожелания клиента! Поддержка компании чувствуется. Благодарю за работу

Добрый день! Татьяна, огромное спасибо за благодарность! Мы каждый раз стремимся стать ещё лучше! Отличной Вам работы, благодарных клиентов и замечательных результатов!

Добрый день! Анна, благодарим вам, Вас за эти добрые слова! Сервисный центр во главе с Романом - особенно счастлив за оценку его работы!

Желаем Вам процветания! 💜

Покупаю оборудование у «Скопулы» пятый год! Отличное качество ! Коллектив- профессионалов всегда на связи и готовы оказать помощь! Неоднократно защищала данное оборудование в субсидиальных программах! Так как данное оборудование сертифицированно и компания предоставляет грамотно сформированный пакет документов!

Здравствуйте, наша уважаемая Алена! Спасибо, вам за такой искренний отзыв! Мы очень гордимся, что столько лет, вы с нами в крепком партнерстве!

Желаем Вам процветания в вашем красивом бизнесе! 💜

Здравствуйте, Анна! Так приятно читать вашу благодарность в субботнее утро! :) Мы благодарим Вам за оказанное доверие и желаем постоянного развития Вашего мастерства и счастливых Клиентов! С любовью, команда Scopula 💜