• Новосибирск, Крылова, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 290 м
  • Сибирская 700 м
  • Гагаринская 1300 м

Увидела ребят в инстаграмме. Очень заинтересовали. Решила воспользоваться услугами. Записалась на 27-ое октября на стрижку, в 17:00. Пришла по записи без опозданий, администратор попросила подождать. Ну хорошо думаю, с кем не бывает. В итоге на часах 17:30 а мастер всё ещё занята. Администратор спросила буду ли я ждать или предложила воспользоваться услугами другого мастера, который был свободен. Я выбрала второе.

В итоге подстригла меня мастер Анна, которая обычно занимается окрашками, была очень милая и общительная. Звала на окрашивание))

Результатом я осталась довольна.

В итоге мастер Аня работает на пять, но расстроил сервис.

• Добрый день, Евгения.

Очень рады, что результат работы мастера Анны понравился. Обязательно передадим Ваши добрые слова.

И мы также огорчены, что Вам пришлось провести столько времени в ожидании. К сожалению, бывают обстоятельства не зависящие от нас, но влияющие на тайминг услуги.

Примите наши искренние извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.

В свою очередь хотим поблагодарить Вас, за проявленный интерес и оставленный отзыв, так мы видим какие моменты необходимо доработать.

Работу с административным персоналом провели и поставили на контроль руководству.

Всегда рады видеть Вас снова.

• А подстригли хорошо, и волосы выглядят здоровыми🤗