Седьмое небо

Кинотеатр

Что бы не говорили, а мне нравится :) Во-первых, рядом с домом, поэтому смело можно идти на поздние сеансы. Во-вторых, цены здесь такие приятные. Скидки для студентов, например :) Не понимаю, зачем отдавать много денег за простое кино ради супер удобных кресел и навороченного изображения? :) Полежать на диване можно и дома :) Именно цена и оправдывает простоту этого кинотеатра! И в третьих, самое для меня главное, здесь нет огромных очередей у кассы и залы никогда не забиты, что позволяет действительно расслабиться и погрузиться в кино! Ставлю четверку, потому что есть все-таки минусы :( Нет гардероба (спасают только свободные кресла, куда можно положить верхнюю одежду), в некоторых залах очень сильный звук ну просто убивает уши и плохая звукоизоляция. В мое последнее посещение в зале был слышен дикий ржач из хола :( Но считаю, что все это терпимо и поправимо!

• Уважаемая VALE­RY. спасибо Вам за отзыв)

У нас еще больше разных акций и скидок, рекомендуем Вам заглянуть на mirkino.pro , может Вы найдете что-то подходящее)

Гардероб есть, просто он в закутке за стендами, его не сразу видно.

Насчет звука в зале, уже обсудили с киномехаником. Звук выставляется по стандарту пришедшего фильма, будем тщательнее следить и убавлять звук. К сожалению, избавить зрителя от "дикого ржача" в холле мы не можем. Такие веселые ребята к нам ходят, что не угомонить:) Хорошо, что Вы позитивно смотрите на вещи, а мы подумаем как нам занять зрителей в холле, чтобы не шумели.