Секонд-хенд

• Открыто до 18:00

Девочки продавцы просто супер.Вежливые,внимаетельные,Многие поймут, когда первый раз попадаешь в стокер, то просто теряешься и не понимаешь где и что можно найти.Здесь спасли девочки. Рассказали, показали, посоветовали!

Вещи качественные,брендовые.Люблю этот магазин. Успехов Вам! Скоро загляну😉.

Спасибо, Роман, за отзыв! Очень приятно вас видеть в числе постоянных покупателей!

Если ищете что-то качественное и дешевое, то, немного порывшись в вешалках, вы точно найдете что-нибудь неплохое. Провела в магазине 2 часа, никак не могла решить, что выбрать.

Слышала разговоры постоянных покупателей, женщина-владелец мило с ними о чем-то болтала. Приятное место, загляните, если будете в Меркурии.

Привет из Томска:)

Большое спасибо за ваш отзыв! С большим удовольствием будем рады видеть вас снова💐💐💐

Очень понравился магазин, купили то что запланировали, приедем ещё, мы из другого города. Если можно хотели бы знать когда бывают поступления. 89049937468

Большое спасибо за отзыв💐💐💐, добавила Ваш телефон в группу нашего магазина.

Не перестаю восхищаться этим магазинчиком! Супер бренды, много стока. Есть абсолютно все, что захотите! От белья до шубок! А какая там бижутерия, а обувь!!! Восторг! Цены самые низкие, на мой взгляд по городу, модно смело приходить на новое поступление и не париться, что дорого! Спасибо💐💐💐

Синяя птичка написала 3 отзыва об этом месте