Секрет красоты BEAUTY & SPA

Snejana2017 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я хочу выразить благодарность Дмитрию. Это новый мануальный массажист! Что ж. Когда я легла после осмотра спины на кушетку. Я начала плакать. И думать что я тут забыла. Как же больно и нафига это надо. НО ! Он все объяснял. Почему и как. Почему больно. Я старалась расслабится. И итог. Да больно. Но боль терпима. Результат. Я упархивала на крыльях. Пришла по наводке. У меня отказала рука. Уже не первый раз. Ходила у других массажистки. Которые гладят. Мне не помогало. Приду ещё. С платочком ))) но приду. Это того стоит. Когда есть действительно проблемы. Нужен именно такой человек. Спасибо вам , мой любимый салон. Никогда не думала , что буду к вам и лечиться ходить 🤷‍♀️🤫. Фото показывать не буду. Испугаются )) советую всем. Надо решиться. Это Здоровье. Оно нам спасибо скажет в будущем.

• Snejana, спасибо большое,за оставленный Вами отзыв!Очень приятно,что Вы оценили нашего высоко квалифицированного специалиста.Хорошего Вам самочувствия!Приходите к нам еще, и не один раз!Мы всегда будем рады Вас видеть у нас в салоне!