Селена

Клиника современной медицины
  • посёлок Краснообск, 221 — 2 этаж
  • Больница 350 м

Довольно регулярно ходила в Селену с момента её открытия по разным поводам.

Но в крайний раз после уколов Мезовартон больше не приду.

Уверена (хоть и не смогу доказать), что вместо дорогого Мезовартона мне поставили что-то другое (может, дешевую гилауронку или вообще не знаю что).

Мезовартон я колю с 2010 года в четырех разных клиниках (где...

Довольно регулярно ходила в Селену с момента её открытия по разным поводам.

Но в крайний раз после уколов Мезовартон больше не приду.

Мезовартон я колю с 2010 года в четырех разных клиниках (где когда удобнее), и знаю свою реакцию на него. В этот раз реакции на было от слова «совсем». Сначала я сомневалась, поверить не могла в возможность подмены препарата. Но недавно снова проколола Мезовартон в другой клинике - и вижу обычный хороший эффект. А после Селены - не было. Значит, подменили препарат. (Колола Степаненко ЕВ).

Были потом еще два неприятных приема у других врачей, которые подтвердили негативные впечатление. Больше не приду, благо - выбор есть.

• Мы приносим искренние извинения за любые неудобства, с которыми Вы столкнулись во время вашего посещения нашей клиники.

Врачи-косметологи клиники работают только с препаратами, имеющими регистрационное удостоверение и прошедшими все возможные стадии контроля качества.Это условие позволяет предоставлять нашим пациентам только лучшие услуги.

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, дату обращения в клинику и 4 последний цифры контактного телефона.