Селена

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Изыскателей, 91
  • Тульский мост 250 м

Пришла весна, в с нею и необходимость стерилизовать свою любимую кошечку Майю...

Я очень переживала и нервничала, и обратилась по рекомендации в клинику "Селена", приятно удивили цены и высокий профессионализм специалистов, ощущается, прежде всего, что главной целью здесь является забота и помощь животным, а не маркетинг и жажда прибыли.

Наркоз...

Наркоз качественный, мы спокойно доехали до дома, где киса сладко проспала еще часа три, а еще через сутки вернулась к прежней активности.

Спасибо Вам, профессиональных успехов и личного счастья.

• Спасибо, вам за такую приятную обратную связь! Мы будем работать и дальше над улучшением своего сервиса и надеемся что мы будем встречаться, только на профилактике и регулярных осмотрах. Здоровья вам и вашей любимице Майе!

• Спасибо :), скоро приедем за прививками.