СЕМЬ ЛИС

Бар

Посещали кулинарный мастер-класс в этом чудном месте. Конечно, не могу сказать, что данное мероприятие учит каким-то профессиональным навыкам в кулинарии, скорее это некий род развлечений, который пришелся нашей компании очень по душе. Хочу выразить отдельную благодарность повару Глебу и бармену Александру. Ребята охотно отвечали на вопросы, делились своим опытом и некоторыми вещами из области приготовления блюд и напитков, о которых мы даже не догадывались. По завершению мастер класса нам было предложено отведать приготовленные блюда. Могу сказать, что получилось безумно вкусно!

Приветливый и крайне доброжелательный персонал также не мог остаться без внимания. В общем, мы остались очень довольны. Спасибо вам! Растите и процветайте!

• Симпатичное фото😊

• Была на двух мк, они классные , но после том яма, где две опоздавшие девицы вели себя очень не корректно, не тянет в такой компании ходить )

• Да, соглашусь, что от компании много зависит. Самый лучший вариант-собирать всех знакомых и идти, чтобы точно никто не раздражал :D

• Благодарим))) Надеемся вы ещё загляните к нам в гости) Вы, кстати, можете заказать МК для своей компании (например, для увлекательного празднования дня рождения). Сами сможете выбрать набор блюд :)