Семь пятниц

Развлекательный комплекс

Мы попали в семь пятниц на свадьбу близкой подруги. Приехали пораньше украшать беседку. У нас с украшений остались цветы и мы решили поставить их в вазочки на столах. Попросили у персонала для этого стаканчики, на что нам ответили, почему это мы не подготовленные приехали, без своих стаканчиков. Принесли. Попросила налить в эти стаканчики воды, а мне сказали, вон туалет, ходи и наливай, мы этим заниматься не будем. Еще мы попросили ножницы - ну забыли с собой взять, на что нам тоже нахамили прилично. После всего мероприятия на просьбу упаковать оставшуюся еду, нам сказали:У администратора контейнеры за 20 р, покупайте, и укладывайте себе еду. Капец! Где вообще сервис? Мы были шокированы!!!!

При этом, еда в заведении была очень вкусной, тут не придраться.

Предлагаю заведению полностью сменить состав администраторов и официантов, и цены этому месту не будет!

• Я сколько была на свадьбах, упаковка оставшихся блюд - была забота гостей, а не персонала. И контейнеры нужно было принести самим. Я бы наоборот была бы приятно удивлена, если бы где-то персонал упаковал, но к сожалению таких мест не знаю.

• Я была до этого на двух свадьбах сестре, и на своей собственной, и на всех этих свадьбах персонал упаковывал еду. Вы когда приходите в ресторан или в кафе, и просите недоеденное взять с собой, вам же счет за контейнер не выставляют! И как минимум, можно было в вежливой форме объяснить, что в данном заведении не упаковывают еду, что это прийдется делать гостям, согласны?

То что там персонал хамоватый,это однозначно!

• На нашей свадьбе в ресторане без просьбы еду упаковали в контейнеры и отдали родителям пока они собирались домой. Так что я согласна с Евгенией.