Семейная

Пекарня
  • Новосибирск, Ударная, 27/2а
  • Кирзавод 150 м

Буду тут первой. Оценка 3, что в целом на флампе трактуется как «нормально». После того, как несколько знакомых мне разрекламировали эту пекарню, я решила посетить ее.

11.10 я захожу, в это время продавец разговаривает по телефону и ко мне явно не спешит подходить, пока не зашел еще покупатель. Время примерно 18:40, пекарня работает до 21:00, а прилавки почти пустые… выбор не велик. Лежит пицца, пирожки с капустой, и еще пару видов выпечки. Я, конечно, и не рассчитывала на весь ассортимент, но думала, что выбора будет явно побольше.

Ок, будем пробовать из того что есть.

Тесто вкусное, нооо, объясните пожалуйста, для чего в пирожок с капустой, добавлять просто невообразимую кучу перца? Я острое не ем вообще. Пирожки с капустой мои самые любимые и я не ожидала такой подставы… фото прилагаю.

Пицца подсохла, но в целом есть можно.

Пока 3, надеюсь мне еще предоставится возможность зайти к вам и в следующий раз поставить оценку выше.

• Большое спасибо Вам за мнение!

Действительно мы являемся небольшой «Семейной пекарней» и в отличие от крупных сетей очень стараемся сохранить присутствие «человеческого фактора».

Именно поэтому мы рады каждому нашему покупателю и именно по этому нас рекомендуют.

Но одновременно с этим мы не перестаём оставаться простыми людьми и иногда мы проявляем «слабость». И в этот момент нам хочется услышать голос близкого человека по телефону или поинтересоваться выучены ли уроки у ребёнка)))

А возможно ответить такому же интересующему покупателю о наличии ассортимента.

Просим прощения, если смутили Вас этим.

Что касается ассортимента, именно по причине того, что мы стараемся подать продукт «с пылу с жару» к вечеру у нас действительно не очень большой ассортимент. Так как мы заботимся одновременно и о покупателях и о сотрудниках мы ввели ограничения во времени работы пекарей. Чтобы они могли набраться сил и следующим ранним утром приготовить для Вас прекрасную выпечку.

Для покупателей же существует возможность заказать желаемый ассортимент и мы оставим его специально для Вас к желаемому времени (телефон указан в 2ГИС) и многие наши клиенты пользуются данной услугой.

Относительно качества продукции - мы очень благодарны Вам за обратную связь.

Дело в том, что многие наши клиенты жаловались на отсутствие специй и мы ввели изменения в начинку.

Обещаем, что возьмём данное изделие на особый контроль и сделаем нечто среднее и одновременно очень вкусное.

В свою очередь ждём Вас в гости в нашей «Семейной пекарне» и возможно Вы дадите нам шанс на изменение оценки Вашего отзыва.

Мы очень дорожим нашей репутацией и честно признаемся искренне огорчаемся низкой (средней) оценке. И «отращиваем крылья» от похвалы ))).

В любом случае мы уважаем и ценим мнение каждого клиента и всегда рады обратной связи!