Семейный доктор

Сеть медицинских центров
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Обычно за УЗИ обращаюсь в другую клинику, но тут как нельзя кстати подвернулась эта с акционной ценой. Почему бы и нет?

Небольшое, но уютное помещение. На входе стоят бахилы, но они так спрятаны, что я и большая часть пациентов были без них, просто потому что не увидели. А девушка с ресепшн была занята личными разговорами с коллегой, поэтому ей было не до нас. К тому же она отвечала на телефон за все филиалы.

Интересно, что кабинет где проводят УЗИ был универсальным: там и гинекологическое кресло, и кушетка, и аппарат УЗИ, и различные склянки для манипуляций. Врач оказалась тоже универсальным. Меня принимала Жук Галина Николаевна, врач терапевт. Странно... Тем не менее мне она показалась грамотным специалистом.

• Добрый день.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Врач -терапевт может быть

врачом Ультразвуковой диагностики , это дополнительное второе образование. В принципе , как и врач -педиатр, травматолог, гинеколог может отучиться на врача УЗД и иметь несколько смежных специальностей. Это круто и мы гордимся такими грамотными врачами.

Гинекологическое кресло здесь для удобства проведения гинекологического узи и осмотра гинеколога комплексно.

Бахилы находятся сразу на входе, постараемся сделать более заметными.

Будьте здоровы!