Сервис-2

Здравствуйте, хотел поделился своим мнением о работе мастера. Человек пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Приехал как и договаривались, произвёл качественный ремонт стиральной машины, разобрал и собрал машину окуратно если не знать то и не скажешь что её ремонтироаали, советую. Ещё раз спасибо мастеру.

Приезжал мастер Олег. Приехал в удобное для меня время. Быстро выявил причину поломки, дал несколько полезных советов. Работу выполнил на отлично! Большое спасибо! Рекомендую.

Спасибо большое мастеру Владиславу! Отличный мастер, сразу понятно профессионал своего дела! Работа была выполнена качественно, учтены все пожелания! Советую!!!

Сломалась стиральная машина, оперативно приехал мастер. Спасибо, что нашли время на меня, я уже думала надолго без стиральной машины буду. Качественно и не дорого выполнил свою работу, огромная благодарность!!!

Мастер отличный . Приехал -объяснил причину ,сказал что надо ремонтировать . Но хозяйка квартиры Сказала пока ничего без нее не чинить . За выезд и консультацию денег не Взял . Спасибо большое