Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Новосибирск, улица Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Студенческая 950 м

Чинил телефон после серьезного падения. Разбит экран, погнут корпус(~1мм). Предварительно уточнил стоимость и наличие запчастей. По телефону уверяли, что на складе есть и оригинальный дисплей и дубль, который дешевле. Пришел сдавать в ремонт - дублей не оказалось. Пока общался с мастером, решил сразу защитить дисплей гидрогелевой пленкой. Мастер утверждал, что наклеить пленку можно сразу, когда буду забирать телефон. На следующий день забрал аппарат и качество работ откровенно не понравилось. Корпус выпрямлен не до конца, имеются щели относительно рамки дисплея. Стекло тоже вклеено не равномерно относительно своей рамки + подтеки клея по краям. На мои возмущения мастер сказал, что корпус алюминиевый и полностью его уже не выпрямить. На просьбу наклеить пленку он мне тоже отказал, т.к. у них внезапно перестал работать резчик пленки. При этом в акте приемки передачи пишется, что при отсутствии защиты экрана на него нет гарантии.

В итоге заплатил больше, качество работ не устроило, есть шанс остаться без гарантии на работы. Одно радует - сделали быстро.

P.S.: Сегодня сравнил яркость вашего "Оригинального" дисплея со своим Meizu и Xiaomi жены. Автояркость отключена, Яркость везде на максимум. Угадайте где паршивый "Оригинальный" дисплей?

Ребят, вам вообще не стыдно оказывать услуги такого паршивого качества и врать на каждом шагу?

Заказ 10428. Акт выполненных работ № 296-10428 от 06.01.2021

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа.