Servis-tehnik

Сервисный центр по ремонту крупной бытовой техники на дому

спасибо огромное за оказанную услугу, мастер своего дела! Сделал диагностику холодильника, установил причину поломки, вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую!

Мастер проверит работоспособность, быстро выявил неисправность. Процесс предварительной диагностики причины поломки посудомоечной машинки был довольно положительным. Качественно проделанная работа. Рекомендую!

Мастер приехал быстро, все показал и объяснил. Также быстро провёл ремонт стиральной машины. Зап.части имеет с собой. Предложил оригинал и аналог на выбор, перед работой озвучат цену. Работу проверил вместе со мной, все показал. Рекомендую!

Ремонт выполнен полностью. Приехал мастер, снял неисправный сливной насос (помпу) и через несколько часов приехал с новым, и поменяли сгоревший тэн. Сейчас всё роскошно работает. Рекомендую.

Столкнулся с проблемой со стиральной машинкой. Перестала запускаться ни с того ни с сего. Сам посмотрел, ничего не понял! Пришлось вызвать специалиста. Мастер толковый, пришел, рассказал суть проблемы и собственно весь ремонт занят минут 20 от силы. Все работает и по цене обошлось приятно. Спасибо.