Сервисная служба Сибири, ООО

Хотелось бы предостеречь всех пользователей Флампа от работы с этой фирмой и рассказать, как ЭТО было:

Мы собрались делать ремонт на кухне и в силу занятости решили нанять "профессионалов". Спектр работ был следующим: заменить батарейные трубы на пластиковые, уложить на стену плитку, наклеить обои и постелить линолеум.

Казалось бы ничего...

Казалось бы ничего сложного, однако: у рабочих не оказалось сверла по кафелю и меняя трубу они сломали 2 уже уложенных плитки. Трубу они закрепили в 2 местах, а не как положено в результате она вся провисает и при подаче горячей воды начнет бежать.

Про плитку так вообще говорить страшно: работали муж с женой: пришли без плиткореза, но с болгаркой. Все кто хоть раз укладывал плитку знают, что невозможно нормально разрезать плитку болгаркой. В результате было загублено 5 плиток, которые к тому же потом пришлось убирать со стены, впрочем как и половину уже положенной плитки, так как качество работы УЖАСНОЕ, плитка уложена криво и совсем не по уровню. Жена "плиточника", не дожидаясь пока плитка высохнет, сразу проходила и промазывала стыки расшивкой, это вообще что-то с чем то. Пришлось расшивать и проходиться заново. Ах да, еще они не удосужились отодрать от стен старые обои до конца, держится же мол плитка на них.

Конец истории следующий: "плиточник" развел целый тазик раствора для укладки плитки, затем ему позвонил прораб, который был всего лишь раз, и позвал на другой объект. Он все бросил, сказал через час вернусь и концы с концами. Весь раствор конечно выкинули, так как он засох. Так что мой совет обходите стороной эту конторку.

Ремонт сделали сами, кучу переделать пришлось. Жалко даже не кучу денег на закупку испорченного и времени, а нервы моей мамы, которая занималась поиском и общением с этими разгильдяями, пока мы не увидели плоды их труда своими глазами. Очень жаль, что она плакала из-за такого отношения к клиентам.

Кстати фирму ей посоветовала подруга, которой сделали ремонт хорошо. Так что не все советы подруги одинаково полезны)

• Думаю, здесь всё правда. Сталкивался с директором этой компании. Проходимец и врун. Непорядочный человек. Я не хочу описывать ситуацию с целью повышения «достоверности».

C этим человеком — Андрей — дел иметь нельзя. По крайней мере нельзя верить ему на слово.

И будьте готовы, что у него будет отключен телефон — в самый важный момент.

• Вообще нужно привыкать ПЛАТИТЬ деньги за выполненную работу, а не предоплату за "участие"

Если ВСЕ так будут делать, то у ТАКИХ "мастеров" нет шанса.

• Мне тоже приходилось сталкиваться с директором..... Псих неуравновешенный. И наемники на него из разных фирм работают, поэтому и качество соответственное. т.к прыгают с заказа на заказ!...