Северная

Гостиница
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень понравилось общаться с гостиницей при организации группового заезда партнеров из других городов! Все коллеги остались довольны, и благодарили гостиницу за гостеприимство! В номерах, чисто, тепло, тихо. Цена более, чем приемлемая. Благодарим за сотрудничество!!!

Здравствуйте, Анастасия, коллектив гостиницы "Северная" благодарит Вас за отзыв!!! Будем рады видеть Ваших гостей вновь.

Соответствие цена-качество, прям в точку! Всю зиму с товарищами ходим в сауну, чистота всегда радует, вроде и не ожидаешь в отеле без звёзд, в сауне за определённые деньги должного, а , вот нет, держи его!!!))) Спасибо всей команде, что делаете нас довольными и счастливыми!)))

Здравствуйте, Mr Alex, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть в нашей сауне вновь и "сделать Вас довольными и счастливыми" в очередной раз. Дополнительно сообщаем, что гостям, проживающим в нашем отеле, предоставляется скидка на посещение сауны в размере 15%.

С уважением, администрация гостиницы "Северная" (3*).

Приходилось однажды остановиться в этой гостинице, за такую цену вполне приемлемый как номер, так и сервис, очень приятно было позавтракать с утра, персонал дружелюбный, атмосфера достаточно уютная, выбор меню приличный.

В целом приятно провели время, рекомендую.