Сфера

Центр делового обучения
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу ЦДО "Сфера"за полученные знания, а именно декану ФДПО Сергиенко Елене Станиславовне. Она- суперпрофессиональный преподаватель. Материал дает четко, понятно, "без воды". Всем кому нужно изучить или разобраться в !С -только к этому преподавателю.

Добрый день ! Передаём Ваши, вполне заслуженные, слова благодарности Елене Станиславовне : она, как и все остальные наши преподаватели прикладных программ, старается обучать работе с ними очень чётко и очень конкретно.

А Вам желаем новых профессиональных успехов !

Директор ЦДО " Сфера" Михаил Гольдберг

Добрый день, Мария ! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С Вами тоже было очень приятно работать, так как чувствовались Ваш высокий профессионализм и Ваша настойчивость в обучении . Успехов Вам в делах !

Директор ЦДО " Сфера" Михаил Гольдберг

Выражаю большую Признательность и Благодарность обучающему центру Сфера!Руководителю профессионалу Михаилу Аркадьевичу за доступность и лёгкость в получении новых знаний ! За возможность пройти переподготовку и получить диплом!!!!!!Осталась довольна и рекомендую !Полученными знаниями и доброжелательным отношением!!! С Уважением Анастасия.