Сфера

Компания по ремонту компьютеров

Ужас!!! Просто ужас!!! Вот сколько раз убеждаюсь что нужно сначала читать отзывы , а потом принимать какие либо решения! Необходимо было восстановить информацию с жесткого диска, нашла в интернете сайт и заказала звонок. Перезвонила девушка, я объяснила свою проблему и хотела узнать цену, на что она начала говорить что на месте мастер озвучит и у нас сейчас скидки, и если объём информации большой то вообще будет хорошая скидка, но приблизительную цену так и не озвучила, выезд мастера и диагностика бесплатно, она так навязчиво начала мне предлагать составить заявку, на завтра, не слушая то что в эти дни мне не удобно, я ёй говорила что сама перезвоню и составлю, но она настояла на своём и я поддалась "уговорам", что что бы не потерять скидку надо сейчас составить заявку. Сговорились на 20,08. Приехал мастер "бесплатно", в ходе беседы выяснилось что восстановить то что мне нужно будет стоить 21 тысяча, но я могу получить скидку 50%. Ребят вы в своём уме????? Откуда ваши расценки??? Естественно я отказалась, на что мне с виду достаточно приятный парень говорит что я ему должна заплатить 1000 за ложный вызов, и даже скидку 20% сделал, то есть 800 рублей, щедрый такой))) Я ему сказала что платить я ничего не собираюсь, т.к. диагностика и выезд мастера бесплатный, а о том что в случай отказа от ремонта из за бешеной цены я должна что то платить оператором озвучено не было... После не очень продолжительных споров с мастером (я даже в какой то момент ему озвучила что сейчас вызову полицию) попросила телефон руководства, он предоставил номер оператора, там меня переключили на отдел претензий, но а там не брали трубку и всё! Отлично поставлена работа с клиентом! В общем он ушёл, денег отжать у меня не получилось, день у парня прошёл зря!!! Позорники!!!! Сейчас такой огромный рынок сервис центров, а вы кучка аферистов разводите людей! Надо было всё таки вызвать полицию!!! Судя по отзывам не мало людей облапошили!!!

• Это 100% аферисты. тоже попалась на их развод. Нагрели меня на 12,5 тыс)) Деньги взяли, комп не сделали) Мне даже стоимость работ озвучили после того, как эти работы произвели)) это офигенно конечно)

• Добрый день! На данный момент готовятся исковые заявления, часть из них переданы уже в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции, подключена прокуратура. Все сайты в разработке. Номера телефонов в разработке. Идёт прослушка телефонных звонков и опрашивание пострадавших. В ближайшее время будет подключена налоговая по сверкам предоставленных деклараций. Просьба подготовить заявление и направить на электронную почту: dederer.maksim@yandex.ru. В письме оставьте свои контактные номера телефонов, по которым можно с Вами связаться!