Сфинкс

Салон цветов

Что может быть прекраснее цветов? С нашими красивыми букетами и композициями, мы поднимем настроение вам и вашим близким. Ведь они всегда празднично "одеты" Мы ждем Вас!

Реклама: ООО"СФИНКС" - салон цветов ERID: 2RanynsnPKE

Забегала в магазин буквально на минуту, а уже через пару минут выходила с готовым букетом. Очень быстро и удобно, а цветы свежие, красивые.

Теперь знаю, куда бежать, если срочно нужны цветы.

Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь! С нетерпением ждем вас снова.

С уважением, администрация ООО"Сфинкс".

Заказывал доставку для девушки, переживал, что могут задержаться. Но привезли всё вовремя, букет красивый, и цветы долго стояли. Девушка была в восторге. Рекомендую!

С уважением, администрация ООО"Сфинкс".

Брала букет на работу коллегам, чтобы поздравить с праздником.

Цветы оказались очень свежие, простояли долго. Курьер привёз без опозданий, всем всё понравилось.

С уважением, администрация ООО"Сфинкс".

Очень понравилось обслуживание, заказала букет для мамы на день рождения. Цветы свежие, запах потрясающий. Доставили быстро, хотя заказывала в последний момент. Мама осталась довольна, теперь буду заказывать здесь.

С уважением, администрация ООО"Сфинкс".

Заказала цветы для подарка, всё прошло быстро и легко. Цветы радуют глаз, огромнейшое вам спасибо!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось!

Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!

Рады работать для вас и хорошего вам дня!