Сфинкс

Салон цветов
  • Открыто до 21:00

Очень приятные цены и широкий ассортимент цветов к приближающемуся дню учителя! Игрушки из цветов, букеты и композиции в наличии и под заказ. Будем рады Вам и вашим заказам!

Реклама: ООО "СФИНКС", г. Новосибирск, ул. Державина, 20. ОГРН 1155476004936

• Оценки

Уважаемая

superpodruga, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать положительную оценку нашей работы!

Будем всегда рады видеть Вас в наших салонах!

С уважением ООО "СФИНКС".

Второй раз за месяц покупаю цветы в вашем салоне. Куда делись приветливые девушки? Новая дама, которая выбирает цветы и занимается флористикой совершенна не понимает что нужно клиентам. Просто ужас. Я к вам больше ни ногой.

Добрый день, metcom100.

Мы были бы очень благодарны, если бы Вы более подробно описали ситуацию, из-за которой у Вас сложилось такое впечатление о работе наших флористов. Нам действительно важно мнение каждого покупателя, это позволяет нам совершенствоваться.

С уважением администрация и сотрудники ООО "СФИНКС".

Уважаемая Мария Фролова, добрый день!

Будем рады видеть Вас в наших салонах!

С уважением ООО "СФИНКС".

Давно являюсь постоянным клиентом этого салона. Качество цветов и сборки букетов на высшем уровне, стоят всегда очень долго и вкусно пахнут. Очень хорошие цены. Рекомендую этот салон для покупки цветов :) Успехов Вам и развития!

Антон, большое спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию для читателей Флампа! Мы всегда будем рады Вам и вашим заказам!

С уважением, администрация и сотрудники ООО "СФИНКС"

Ирина, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Ваш любимый певец остался доволен!

Наши флористы с удовольствием воплощают идеи в интересные композиции. Будем рады Вашим новым заказам.