Сфинкс

Салон цветов
  • Открыто до 21:00

Что может быть прекраснее цветов? С нашими красивыми букетами и композициями, мы поднимем настроение вам и вашим близким. Ведь они всегда празднично "одеты" Мы ждем Вас!

Реклама

• Оценки
  • Сааамый лучший магазин цветов!

Всегда свежие, красивые, стоят по долгу) всегда берем цветы только здесь, уже не первый год, в этот раз брали мамам на дни рождения, больше недели стояли букеты)

Добрый день, Кнопа!

Спасибо Вам за высокую оценку и постоянство! Приятно, что наши цветы радовали Ваших мам долгое время. Всегда рады видеть Вас в наших салонах.

С уважением коллектив ООО "СФИНКС".

Evil написала 2 отзыва об этом месте

Вспомнила, что нужен букет примерно на 2 т.р., приехала в магазин схватила готовый букет и в 8 утра уже была на работе. Понравилось оформление, не обычный, нежный, объемный. Девочки приятные, подарили букетик мне лично. Советую... А я вернусь и не один раз.

Добрый день, sawer2!

Спасибо за Ваш отзыв! Приятные слова о работе нашей компании - это лучшая награда для нас!

Всегда рады видеть Вас у нас в салонах!

С уважением, администрация ООО"Сфинкс"

Обожаю этот салон. Цветы беру редко и если беру, то здесь. Всё нравится. Моя оценка - пять ! Цветы долго радуют глаз - красота!

Здравствуйте,Василиса Васильевна!

Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв.

Будем ждать вас снова.

С уважением, администрация ООО "СФИНКС".

Что случилось с вашими цветами? 2 марта муж подарил хризантемы-простояли 3 дня( очень мало я считаю, ладно жаловаться вам не стала) но сегодня подарил тюльпаны , стоят 1,5 часа. Фото прилагаю. Очень плохо.

бесконечно рекомендую этот салон! превосходный выбор цветов и расценки достаточно адекватные. Более того, когда надо было привезти цветочки для мамы, ребята довольно скоро откликнулись и в договоренное время доставили отличный букет наисвежайших цветов. Букет был великолепный! Мама осталась довольна!

Спасибо большое!

Здравствуйте,тина боголюбова!

Спасибо за Ваш отзыв! Приятные слова о работе нашей компании - это лучшая благодарность!

Всегда рады видеть Вас у нас в салонах!

С уважением коллектив ООО "СФИНКС