Шафран

Салон красоты
  • Новосибирск, улица Авиастроителей, 17 — 1 этаж
  • Библиотека 330 м
Моника написала 2 отзыва об этом месте

Ну, что я могу сказать? Салон безнадежно испортился. Если вы хотите получить стрижку от парикмахера с унылым видом, говорящим, что вам не рады - добро пожаловать. Только подстригут вас так, как парикмахер сама решит. И подравнять кончики - это отхреначить 12 см оказывается. "Ой, чё-то я не спррсила как подстригаемся!)))) "

Нуууу.... Назад не...

Нуууу.... Назад не приклеить какбэ...

Очень надеюсь, что в мою ситуацию больше никто не попадет.

• Здравствуйте, Моника! Спасибо Вам за обратную связь. Будем Вам признательны, если вы сможете вспомнить, кокого числа Вы были у нас в салоне и у какого мастера. Это необходимо, чтобы мы становились лучше и в дальнейшем не допускать подобных инцидентов. С уважением, салон "Шафран".