Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Хожу сюда уже пятый год! Пришла за компанию, можно сказать случайно и осталась) Я считаю, что абсолютно во всем, важно найти своего человека и я могу с уверенностью сказать, что в танцах, я такого нашла, это хореограф Даша Хен, поняла это с первого дня и осталась с Shake It, можно сказать из-за неё, о чем ни сколько не жалею!!! Студии желаю процветания, роста и успехов в дальнейшем.

Желаем дальнейшего творческого развития и всегда рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и уже пять лет Вы с нами. Очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашей Дарьи, обязательно передадим ей.

С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.